Главная » 2014 » Апрель » 20 » Инновационный подъёмник LiftMaster B2 для установки окон на стройплощадке
13:22
Инновационный подъёмник LiftMaster B2 для установки окон на стройплощадке

Компания Bohle, ведущий производитель оборудования для обработки стекла, расширила ассортимент новым продуктом - подъёмник LiftMaster B2, позволяющим безопасную транспортировку стекла, стеклопакетов и готовых окон, как на производстве, так и на строительной площадке, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Подъёмник LiftMaster B2 является инновационным вспомогательным устройством, которое позволяет легко и безопасного обращаться с различными листовыми материалами, такими как стекло, стеклопакеты, готовые окна и другие светопрозрачные конструкции. Инновационный подъёмник LiftMaster B2 характеризует компактный дизайн, что позволит ему успешно пройти через стандартный дверной проем. С его помощью можно перевозить и производить установку газонепроницаемых материалов, таких как стекло, окна и оконные элементы, плиты из камня и мрамора - весом до 320 кг и шириной 3,80 метра.

Присоединение стандартного вакуумного подъемника типа Wood's Powr-Grip® MRT4 (опционально BO W32DA4) осуществляется через быстродействующий разъединитель. Устройство имеет широкий диапазон возможного использования подъемников (Liftmaster, кран и т.п.). Возможна также телескопическая регулировка длины от 1700 мм до 2560 мм в зависимости от требований пользователя. Общая ширина устройства всего 825 мм позволяет ему проходить через стандартный дверной проем. Максимальная высота подъема достигается в положении 2000 мм (с дополнительной накладкой для мачты 2200 мм).

Приложения подъёмника LiftMaster B2:

- Передней и боковой фасад и перенос материалов «с» и «на» стойки для остекления;

- Загрузка машины или стола резки и подъём стекла после обработки;

- Монтаж строительных компонентов (например, раздвижные двери, окна) и систем балюстрад,

- Перевозка и обработка тонкого стекла с помощью удлиняющего плеча;

- Транспортировка и установка противопожарных дверей.

Мачта подъёмника LiftMaster B2 является наклонной, обеспечивая транспортировку без проблем в обычных транспортных средствах. Устройство упрощает монтаж элементов конструкции здания, а также их транспортировку внутри производственного цеха и на строительной площадке. Компактная конструкция может стать помощником при монтаже окон на объектах массовой застройки.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: Вакуумный подъёмник от Bohle для безопасного монтажа габаритного остекления

Просмотров: 306 | Добавил: silterclebea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: