Главная » 2014 » Апрель » 15 » Франция: прованский отель откроет сезон французской кухней
08:31
Франция: прованский отель откроет сезон французской кухней
Франция: прованский отель откроет сезон французской кухней

Прованский отель Villa Gallici торжественно откроет летний сезон. Одиннадцать июня в отеле состоится музыкально-гастрономический вечер.
Villa Gallici — прелестный отель в Экс-ан-Провансе с 22-мя элегантно обставленными номерами в древнем прованском коттедже.
В ресторане при отеле можно испытать блюда средиземноморской кухни, также французские специалитеты, приготовленные по древним прованским рецептам.
11 июня в отеле состоится музыкальный концерт, за которым последует гастрономический ужин. На открытой площадке около бассейна музыкальный дуэт — виолончелистка Ливия Сельми и пианистка Юки Огата — исполнят шедевры мировой традиционной музыки: «Ноктюрн» Чайковского, «Либертанго» Пьяццоллы и почти все другое.
По этому случаю шеф-повар ресторана Кристоф Гаво приготовил особое торжественное меню. Дегустационный сет содержит в себе мильфей из краба с авокадо, лобстера на гриле с лимоновым перцем, ризотто с шампанским, трюфелями и аспарагусом и клубничное суфле на десерт.

Просмотров: 272 | Добавил: silterclebea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 basseinomskslell  
0
В современном мегаполисе трудно поддерживать сложившийся ритм бытия. Люди неизменно поторапливаются, опасаются проморгать что-то или не поспеть. Каким образом не выпадать из жизненного круговорота, не уставать после завершения трудного рабочего дня, а чувствовать неизменный прилив сил?

Плавание — это наилучший вид спорта, дающий возможность тренировать абсолютно все группы мускулатуры с нескончаемой полезностью для организма и невозможным удовольствием для души! Приятно окунуться в водоем и пропитаться безмерным раздольем водной глади! Ощутить волю, движение, скорость. Ведь именно в связи с этим история, постройки искусственных водоемов содержит несколько тысячелетий.

Претворить в жизнь желание всякого человека Вам позволит ГК Бассейн Инжиниринг в Омске. Сотрудники нашей фирмы работаем с созданием, ремонтом бассейнов в Городе Омске на протяжении многих лет.


http://basseinomsk.ru/remont-bassejnov-v-omske/ - капитальный ремонт бассейна

Имя *:
Email *:
Код *: