Главная » 2014 » Апрель » 11 » 10 наилучших мест для проведения романтических каникул
12:14
10 наилучших мест для проведения романтических каникул
10 лучших мест для проведения романтических каникул

Денек всех влюбленных романтичнее всего провести в каком-нибудь прекрасном месте. Пары, которые не успели отправиться в путешествие в Валентинов денек, сумеют организовать для себя путешествие в течении года.

CNN представляет 10 наилучших мест для влюбленных пар, где на царствует атмосфера любви.
10. Петра, Иордания
Поэт именовал Петру «красно-розовым городом, старенькым как мир»
Петра романтичный розовый город, которому Две тыщи лет. Идеальнее всего наслаждаться красотами каменного городка ночкой, пройдя через расселину Сик (самые известные ворота городка), вы окажетесь перед фасадом Казначейства.

Дальше можно слушать бедуинскую музыку.
Отправиться на экскурсионную поездку можно утром в 8.30 каждый пн, среду и четверг проводят экскурсионную поездку (90 минут), билеты на которую можно приобрести в Petra Site Office
9. Полуостров Отаго, Новенькая Зеландия
Если вы не смогли изумить и совсем покорить вашу возлюбленную, то пребывание на необыкновенном островном побережье для вас поможет.
Рядом с городом Дунедин размещен заповедник, являющийся родным домом пингвинов с желтоватыми очами – hoiho и для голубых пингвинов. На полуострове Отаго также живут царские альбатросы и морские котики.
В заповедник организованы экскурсии, лучше всего наслаждаться красотами и знакомиться с местной фауной с февраля по ноябрь.
8. Hotel Excelsior в Дубровнике
Hotel Excelsior можно именовать одним из возлюбленных зон отдыха влюбленных пар, так тут жили Ричард Бартон с Елизабет Тейлор, также царские пары и главы стран. Тут можно заключить брак и насладиться местными пейзажами и кухней.

Естественно основная местная достопримечательность это Старенькый город, входящий в перечень охраняемых объектов ЮНЕСКО, со своими церквями,Ю монастырями, дворцами и фонтанами, в стиле эры Ренессанса, Барокко и Готики.
На полуострове Локрум можно пойти на нудистский пляж, а вечерком наслаждаться закатом.
7. Шираз, Иран
Для любящих приключения и новые воспоминания пар, будет любопытно отправиться в Шираз, так именуемую столицу влюбленных Ирана.
Шираз с Тринадцать века известен, как город поэтов, цветов и вина. Тут жили лирические поэты Саади и Хафез, которые делали персидскую литературу средневековья.

В городке живописные парки и уникальные мечети, которые не оставят вас флегмантичными.
6. Мальдивы
Мальдивы с неописуемыми нескончаемыми пляжами красивое место для предложения руки и сердца. Тут предвидено для проведения романтичных и уединенных каникул.
5. 360° Leti hotel, Индия
Пожалуй, это один из самых уединенных гостиниц мира, Тут можно тихо отдохнуть не встретив толпы туристов. Дело в том, что отель размещен на высоте Восемь 000 метров над уровнем моря в Гималаях, с видом на заснеженные горы. Тут можно тормознуть в комфортных теплых коттеджах и наслаждаться классным пейзажем. Добраться до можно на ночном поезде из Делфи доехать до Алморы а потом на автомобиле до отеля четыре часа пути и позже пешком, а можно прилететь на вертолете.

Лучше всего наслаждаться красотами с октября по март.
4. Замок Lismore, Ирландия
Наверное трудно отыскать более сказочное живописное место, чем ирландский замок Лисмор (Lismore), датированный Тринадцать веком.Готический замок принадлежал Барону Девонширскому с Одна тыща семьсот 50 три года, но на данный момент его арендуют личные лица. Гостей тут принимают воистину с царскими почестями.
Окружающие замок горы располагают прогулке и пешей и конной. Есть ресторан с мишленовскими звездами, так что неописуемо смачный ужин обеспечен. Конечно не оставят флегмантичными гостей прогулки вдоль реки.

В замке можно проводит свадебные церемонии, тут могут поместиться 20 три гостя.

3. Джайпур, Индия
Если вы желаете очутиться в облаках в буквальном смысле слова добро пожаловать в Джайпур, где можно признаться в любви собственной любимой на воздушном шаре, пролетая над горной цепью.
Спустившись на землю, вы опадете в Розовый город, так именуют Джайпур, с наикрасивейшими дворцами, расположенными вдоль озера и древними отелями.
2. Величавая Китайская стенка
Путешествие на Величавую китайскую стенку погрузит влюбленных в атмосферу уникальной восточной культуры, с неподражаемым колоритом. Непременно, тут можно приобрести массу незабвенных воспоминаний.

Аутентичная кухня, величие китайской стенки и масса экскурсий поражают воображение даже опытных путников.

1. North Lees Hall, Великобритания

Фанаты «Джейн Эйр» конечно помнят описание замка графа Рочестера Торнфилд Холла (Thornfield Hall), где и произошла романтичная история Джейн и графа. Но неувязка в том, что Торнфилда Холла не было, а в действительности Шарлота Бронте обрисовывала замок Норт Лис-Холл(North Lees Hall) в Дербишире.
В наши деньки Норт Лис-Холл(North Lees Hall) реставрировали и превратили в уединенный отель. Окруженный английскими парками замок одно из наилучших мест в мире для проведения собственного любовного романа.
Замок размещен на местности Государственного парка, куда можно отчаливать на конные прогулки либо пешком изучить лабиринты парка.

Просмотров: 271 | Добавил: silterclebea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: