Главная » 2014 » Май » 10 » Засол Франции считает, что турфирм в Рф много
09:56
Засол Франции считает, что турфирм в Рф много

18 декабря, глава Федерального агентства по туризму Владимир Стржалковский повстречался с послом Франции в Рф г-ном Станисласом де Лабуле. Как говорится в пресс-релизе Ростуризма, беседа, продлившаяся практически два часа, была максимально откровенной. Засол Франции признал, что ситуация с невыдачей виз русским туристам повлияла на понижение туристского потока фактически на 30%. Основными причинами появления сложностей с выдачей виз явилось то, что французское представительство выдает визы детям и юным людям в возрасте до 20 5 лет безвозмездно.

Таким макаром, 70% выдаваемых виз - это короткосрочные визы на автобусные туры в Европу, но далековато не все из их совершаются во Францию. Это серьезно волнует представительство, и французская сторона хочет улучшить визовый режим.Было также отмечено, что при французском представительстве аккредитовано 100 восемьдесят два туристские компании, и это очевидно завышенный показатель.

Стороны выразили готовность приложить усилия для решения появившихся заморочек с выдачей виз русским туристам, приобретающим автобусные туры, и туристский поток, таким макаром, возрос бы до обычного уровня. Г-н де Лабуле сказал, что в реальный момент для решения визовых заморочек русским туристам представительство работает в сверхурочном режиме.

Просмотров: 189 | Добавил: silterclebea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: