Главная » 2014 » Май » 10 » США: туристов ожидают в экологичной винодельне
10:16
США: туристов ожидают в экологичной винодельне
США: туристов ждут в экологичной винодельне

В ближайшее время гастрономический и винный туризм стали очень популярны. Туристы отправляются на отдых, совмещая приятное с полезным, узнавая что-то новое себе.

Винный туризм позволяет отведать замечательное вино, провести экскурсионную поездку на винограднике и выяснить, как создают напиток богов.
Сейчас те, кто борется за экологию, могут отправиться в винный тур по равнине Вилометте в штате Орегон (США). Тут открылась 1-ая винодельня, отвечающая интернациональным характеристикам туристского экосертификата.
Винодельня предлагает своим гостям шикарный «Пино Нуар», а так же прекрасный, экологичный сервис. У винодельни есть отметка об стойкости, присуждающейся тем хозяйствам, которые хлопочут о чистоте собственного производства на благо туристов.

Как гласит основоположник тура на винодельне Байрон Уильямс: «Устойчивое развитие является условием жизни для меня. Кода мы ещё только что раскрывались, получение сертификата подобного класса стало для нас визитной карточкой и великолепнейшей рекламой одновременно».

Просмотров: 267 | Добавил: silterclebea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: