Главная » 2019 » Июль » 23 » Пятничная подборка видео: КАМАЗ форсирует море вброд
00:57
Пятничная подборка видео: КАМАЗ форсирует море вброд

В случае, если лично вам необходимы новые шины для вашего авто, тогда советуем вам заглянуть на наш веб-сайт запчасти альфа ромео. Высококачественные покрышки для авто по легкодоступным ценам прямо то что нужно для удобной езды.

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Суровый КАМАЗ покоряет суровую стихию на Сахалине. Работники рыбного промысла не успели уехать до прилива, но отлива ждать не стали.

На капоте Chevrolet Corvette ZR1 кошка спала самым сладким сном на свете, пока не пришел какой-то чудак и не стал ее будить.

В этом поразительном видео демонстрируется возможность съемок со скоростного квадрокоптера. Благодаря такому методу съемка заезда гоночного болида выглядит словно трейлер к игре.

В Могилеве (Беларусь) девушка надела не очень подходящую юбку для езды в качестве пассажирки на байке.

Это снова Беларусь, только город Минск. Пассажирке и машину жалко, и ураган ее пугает.

Где-то в Африке косуля переиграла любителя сафари с вертолета.

Еще одно неавтомобильное, но тоже крутое видео: при запуске ракеты-носителя «Союз» в нее ударила молния, этот момент запечатлела камера.

В Китае к крупной выставке IT-решений устроили парад дронов-квадрокоптеров. 526 летающих машин выстраивались в вечернем небе в сложные 3D-фигуры.

Это видео надо обязательно смотреть со звуком — Шевроле Камаро с четырьмя выхлопными трубами издает очень странные звуки. Может, что-то не то с мотором?

Бонус-видео: ГвоздиShow специально для Дрома на этой неделе изобразили эволюцию менталитета на службе — кажется, весьма достоверно.

На этой неделе в цикле репортажей о Японии мы рассказывали об ассортименте магазинов автотоваров в Стране восходящего солнца.

Просмотров: 204 | Добавил: silterclebea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_St  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предъявить вам актуальные методы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы практикуем с последними компонентами, подтверждая продолжительный период использования и замечательные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные технологии, каковые мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепловой уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не лишь изолирование, это составление территории, в где все элемент символизирует ваш особенный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_St  
0
Наша бригада опытных специалистов завершена предложить вам современные технологии, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему собственности изысканный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, обеспечивая постоянный термин работы и превосходные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отоплении, но и ухаживание о экосистеме. Экономичные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный тепловой уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это постройка пространства, в где каждый компонент выражает ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_St  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров готова выдвинуть вам передовые приемы, которые не только предоставят прочную защиту от зимы, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с новыми материалами, ассигнуруя постоянный срок службы эксплуатации и прекрасные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о окружающей природе. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это созидание поля, в где каждый элемент отразит ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: