Главная » 2014 » Май » 10 » Наша родина: московские музеи будут работать до восьми часов вечера
10:14
Наша родина: московские музеи будут работать до восьми часов вечера

Все московские городские музеи с Один января Две тыщи 10 года продлят свою работу до восьми часов вечера, и горожане сумеют посещать эти учреждения культуры без вреда для работы и выходных.
Как сказали в столичном департаменте культуры, такое решение принято в связи с удачным окончанием опыта по продлению работы музеев.
Акция «Вечер в музее» прошла в городке с Один октября по 30 ноября в Пятнадцать музеях, находящихся в ведении департамента. «За время проведения мероприятия посещаемость возросла приблизительно на Двенадцать % от общей посещаемости по сопоставлению с теми же деньками, когда учреждения работали в обыкновенном режиме - до 6 часов вечера», - отметили в департаменте.
«Учитывая положительную динамику, также то, что большая часть гостей посещало музеи до 20 часов вечера, городские власти приняли решение о продлении акции «Вечер в музее» с корректировкой режима работы. С Один января 2010 года все музеи столичного подчинения подключатся к акции в неизменном режиме», - уточнил собеседник агентства.
В ведении столичного департамента культуры находится 30 семь музеев совместно с филиалами.

Просмотров: 273 | Добавил: silterclebea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: