Главная » 2014 » Май » 10 » На побережье Египта раскроется новый курорт
10:15
На побережье Египта раскроется новый курорт

Новый курорт Порт-Галиб раскроется на египетском побережье Красноватого моря уже посреди ноября, докладывает ИА "Интерфакс". Об этом агентству поведала Валентина Мягкова, директор по маркетингу русского консульства компании Sun International (ЮАР), получившей право управлять этим курортным комплексом.

"Компания Sun International будет самым энергичным образом продвигать в Рф новый египетский морской курорт vip-класса, также управлять им. Соглашение об этом было подписано не так давно с обладателем курортного комплекса - кувейтским холдингом Kharafi Group", - сказала Мягкова.

Территория нового курортного комплекса расположится приблизительно в Двести км к югу от Хургады, неподалеку от интернационального аэропорта Марса Аллам. В комплекс войдут три отеля категории 5* - Palace Hotel , Desert Oasis Hotel, Desert Sands Hotel.

Их общий номерной фонд составит Девятьсот 50 6 комнат.

Не считая того, на новеньком курорте также будут действовать интернациональный конференц-центр с 20 залами, SPA- центр, большой спортивный зал, бары, клубы, рестораны, казино, пристань для яхт и детский развлекательный центр.

Таким макаром, с введением в строй нового комплекса местечко Порт Галиб, пользующееся популярностью ранее только у любителей подводного плавания, перевоплотится в фешенебельный курорт

По данным Sun International, новым курортом ряд русских операторов уже заинтересовались. Как утверждает Валентина Мягкова, в связи с этим осенью планируются чартерные цепочки из Москвы в аэропорт Марса Аллам.

Она также сказала, что в последнее время этот аэропорт будет реконструирован, а именно тут будет продлена взлетно-посадочная полоса и расширено здание терминала.

Просмотров: 276 | Добавил: silterclebea1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: